Mitgliederliste

Falls Sie Sicherheit-VNS-Mitglied sind, sehen sie den gesamten Inhalt erst, wenn Sie sich eingeloggt haben.

Adullam-Stiftung

Adullam-Stiftung
Herr Philipp Frey
Mittlere Strasse 15
4056 Basel
p.frey@adullam.ch
www.adullam.ch
Telefon:061 266 91 56

Altersheim zum Eibach

Altersheim zum Eibach
Christian Rentsch
Turnhallenstrasse 1
4460 Gelterkinden
c.rentsch@zumeibach.ch
Telefon:061 985 99 07

Bethesda-Spital

Bethesda-Spital
Marc Bernhard
Gellertstrasse
4002 Basel
marc.bernhard@bethesda.ch
www.bethesda-spital.ch
Telefon:+41 61 315 24 30
Fax:+41 61 315 24 35

Bürgerspital Basel

Bürgerspital Basel
Michel Meile
Friedrich Miescher-Strasse 30
4012 Basel
m.meile@buespi.ch
www.buespi.ch
Telefon:061 326 74 22

Felix Platter-spital

Felix Platter-spital
Jean Luc Perrin
Burgfelderstarsse 101
4012 Basel
jean-luc.perrin@fps-basel.ch
www.felixplatterspital.ch
Telefon:061 326 41 64

Kantonsspital Baselland

Kantonsspital Baselland
Dieter Hügli
Mühlemattstrasse 26
4410 Liestal
dieter.huegli@ksbl.ch
www.ksbl.ch
Telefon:061 553 70 75

Klinik Sonnenhalde Riehen / Schmerzklinik Basel

Klinik Sonnenhalde Riehen / Schmerzklinik Basel
René Mallaun
Baselstrasse 111
4144 Arlesheim
rene.mallaun@bluewin.ch
Telefon:061 411 27 44
Fax:-

KSBL Standort Bruderholz

KSBL Standort Bruderholz
Herr Dario Balosetti
-
4101 Bruderholz
dario.balosetti@ksbl.ch
www.ksbl.ch
Telefon:+41614363061

Merian Iselin Klinik

Merian Iselin Klinik
Peter Spieler
Föhrenstrasse 2
4009 Basel
peter.spieler@merianiselin.ch
Telefon:061 305 13 52

Psychiatrie Baselland

Psychiatrie Baselland
Herr Domenico Mozzillo
Bienetalstrasse 7
4410 Liestal
domenico.mozzillo@pbl.ch
www.pbl.ch
Telefon:+41 61 553 60 11

Universitäts-Kinderspital beider Basel

Universitäts-Kinderspital beider Basel
Romeo Thierstein
Spitalstrasse 33
4056 Basel
romeo.thierstein@ukbb.ch
www.ukbb.ch
Telefon:+41 61 704 27 12
Fax:+41 61 704 12 81

Universitätsspital Basel

Universitätsspital Basel
Gregor Wirz
Hebelstr. 34
4031 Basel
gregor.wirz@usb.ch
Telefon:061 328 69 88

VNS

VNS
Hans Zeltner
Postfach
4002 Basel
info@vns-nw.ch
www.vns-nw.ch
Telefon:0791911976

Login

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden: